Powered By Blogger

суббота, 16 августа 2014 г.

У мечты есть свойство сбываться...

Не люблю сидеть на месте... Моя мечта объездить всю Украину.... Часто проблема заключается в материальных проблемах, которые возникают неожиданно... Но все же, если очень чего-то желать, то это обязательно случиться...
Не так давно сбылась моя мечта - убила двух зайцев одновременно: и попутешествовала, и на концерте любимой группы побывала. Я говорю об Одессе, с ее вычурной архитектурой, специфическим юмором.
В первый день я разочаровалась городом - хожу и думаю: "Город, как город, ничего не обычного". Но лишь я потом я осознала, блин, это же Одесса.






И непосредственно сам концерт... Во-первых пришли на час раньше, возникли проблемы с электронными билетами, но слава Богу они быстро решились... Кроме того, концерт задержали на целый час. Передать чувства от ожидания невозможно... Вот-вот ты уже тут, сейчас все начнется, но вот проходит 10 минут, 20, 40, нервы на пределе... И совершенно неожиданно, по истечении часа ожиданий, ты слышишь знакомые аккорды - "Вставай!" поет Вакарчук и ты сливаешься с 40-тысячной толпой. Адреналин по всему телу, в каждой клеточке твоего тела, по жилам течет. Ты подпеваешь Славику, выкрикиваешь: "Браво!" музыкантам... Вот оно - счастье!



Хочу еще!
Планирую в ближайшее время побывать в Харькове и Львове, а потом и остальные города и области большой жовто-блакитной страны...

p.s. Жили мы у замечательных людей. И тут сыграла со мной судьба, т.к. хозяйка дома, где мы снимали комнату - творческий человек, как и я. Она делает шикарные цветы из лент и ткани, вышивает лентами, в общем общий язык мы нашли сразу)))
вот одна из ее работ, которая висела в нашей комнате


4 комментария:

  1. Я тоже так считаю, что мечты сбываются!)
    Прекрасное событие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, вот и я убедилась в этом)
      и на днях еще одно подтверждение будет)) подробнее расскажу)

      Удалить
  2. Да, наша Одесса, она такая вот! Кажется, что ничего необычного, а потом туда хочется и хочется вернуться...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о, согласна с этим) я же еще не была на Привозе)))) да и вообще мало времени побыли, нужно ехать еще раз)

      Удалить