Powered By Blogger

вторник, 11 августа 2015 г.

Первый юбилей

Ровно год назад в моей жизни появился блог. Блог, где я могу раскрываться на рукодельные, а иногда и другие темы. Блог, где я обрела новых друзей, пусть и виртуальных, с общими интересами. 
Как-то так получилось, что ничего нового - ни работы, ни процесса, показать сегодня не могу. Признаюсь честно, жара сбивает с ног и желание пропадает что-либо делать - лишь диван и вентилятор мои друзья сегодня... Постараюсь исправиться (там уже и спад температуры обещают))) ). 
Хотела провести конфетку в честь годовасия, но почта (из-за ситуации в стране) сейчас плохо работает, особенно "за кордон". А ограничиваться и брать участниц только по Украине - считаю, не честно.
Короче, сыпятся от меня одни оправдания, знаю, не красиво так. Но я торжественно обещаю, что как только появится возможность, я сразу же возмусь за конфетку для моих подписчиков, друзей и просто незнакомых блогеров.
Хочу всем, кто со мной, сказать спасибо большое! Я рада, что в моей жизни есть вы))
 

4 комментария:

  1. И я рада что ты у меня есть!!!!!Тебе процветание твоему блогу.побольше друзей

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо большое!!! очень приятно иметь таких блого-друзей))

      Удалить
  2. Таточка, вітаю!!!!!!!!!!!!!!!! рік-важлива дата!! бажаю твоєму блогу багато читачів- бо без них в блогах сумно і тихо! тобі ж- натхнення, можливостей купити всі рукодільні штучки, про які мрієш, і МИРУ!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, дякую тобі! приємно мати таких віртуальних друзів!!

      Удалить